Información

Calorías en arenque

Calorías en arenque


We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Cuando haya más de una medida de porción disponible, haga clic en la porción para seleccionar otras porciones.

Calorías del arenque y macronutrientes

Servicio
Haga clic para ver otras unidades
CaloríasCarbohidratos
(gramo)
Proteína
(gramo)
Grasa total
(gramo)
Se sentó. gordo
(gramo)
Arenque, Atlántico, cocido, calor seco290032.916.63.7
Arenque, Atlántico, kippered62073.50.8
Arenque, Atlántico, en escabeche36713.519.925.23.3
Arenque, Atlántico, crudo4505.12.60.6
Arenque, Pacífico, cocido, calor seco360030.325.66
Arenque, Pacífico, crudo359030.225.56

Solo quería decir lo bueno que es este sitio. Las calculadoras de macro nutrientes y calorías diarias que uso todo el tiempo. ¡Gracias!

-


Ver el vídeo: WHAT TO EAT ON THE KETO DIET. QUE PUEDO COMER EN LA DIETA CETOGENICA. Manu Echeverri (Julio 2022).


Comentarios:

  1. Tegal

    La curiosa pregunta

  2. Falk

    Hablas de lo esencial

  3. Ignazio

    ¡Exactamente! ¡Vamos!

  4. Faek

    Un aspirante a operador de radio se equivocó con la señal de SOS ... Si encuentras cuatro bolas y dos pollas en tu casa, no te halagues, te follarán el culo. ... Los programadores no mueren ... pierden la memoria ... Aceleración: lo que nuestros padres pueden hacer, nos importa un carajo. el bosque estaba ahumado...

  5. Akijind

    Lo siento, pero en mi opinión, estás equivocado. Tratemos de discutir esto. Escríbeme en PM, habla.

  6. Taithleach

    Yo, lo siento, pero eso ciertamente no me queda bien. Me veré más allá.

  7. Tulmaran

    Felicitaciones, eso tendrá una gran idea por cierto



Escribe un mensaje